БЛАНКИ
Воскресенье, 28.04.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная С чего начинать? - ФорумРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет для бизнеса » Практика заработка в сети: или делай как я! » С чего начинать? (Практические шаги для заработка в интернете)
С чего начинать?
photo-textДата: Среда, 31.10.2012, 02:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом форуме будут описываться практические шаги для заработка в интернете так, как это представляется мне. Шаг за шагом я буду описывать то, что будет происходить на этом сайте. Возможно это будет медленная процедура, но кое-что из своих наблюдений и полученного опыта из Инета, все же, следовало бы не только обсудить, но и терпеливо слепить в свободное время своими руками: каждый шаг будет отрабатываться до получения первого практического результата. Сразу хочу предупредить: все что здесь будет предложено сделать лишено прожектерства и замашек на супер-заработки. Более того, буду стараться минимизировать свои стартовые затраты до получения первого результата, а значит буду беречь и Ваши ресурсы. Здесь практически не будет сложных и дорогих технологий, так как хочется, чтобы заработок в интернете был доступен многим.

С чего начать? Зайдите на uCoz, чтобы абсолютно бесплатно создать свой сайт. Сразу хочу Вас предупредить и избавить от своих ошибок - не делайте сайт со всеми предлагаемыми возможностями. Оставьте в меню (сделайте активными) только те страницы, которые Вам потребуются для организации бизнеса. Я умышленно не называю эти страницы, т.к. Вы, первое , должны прочувствовать это сами, второе - на чем будет создаваться (на каком контенте) и раскручиваться Ваш сайт известно только Вам. Мой первый сайт содержит все меню, что предложил uCoz! И ничего хорошего из этого не вышло. Контент вроде как есть, но что-то конкретное увидеть или найти на этом сайте просто невозможно. Вот ссылка на этот неудачный опыт Фото-Текст. Лучше сделать несколько простых сайтов и связать их логическими ссылками, чем такое, что сотворил я. Одну подсказку, забегая вперед, сделаю. Предлагаю выбрать дизайн с двумя боковыми блоками. Это связано с тем, что все таки место для денежной рекламы нам пригодится, пусть и в перспективе.
 
Форум » Интернет для бизнеса » Практика заработка в сети: или делай как я! » С чего начинать? (Практические шаги для заработка в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alexander Martynov © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz